1.1 Ваше имя. Николай
1.2 Ваш возраст. 20
1.3 Оцените свой характер
- вы вспыльчивы по пустякам? Раз в год думаю можно=)
- Ругаетесь матом, когда у вас что-то не получается? Бывает и то про себя.
- Употребляете мат в повседневном общении? да, но в основном в пати=)
- Как вы видите людей, которые старше вас по возрасту \ имеют высшую должность по работе? В реале уважаю. А в линаге для меня это не имеет значения.
1.4 Откуда Вы. (Страна, город) Красноярск

2.1 Ник. BloodJoker
2.2 Ваш базовый класс (Обязательно указывать ваш ЛВЛ) Мститель с переводом ру оффа. А по старинке Д.А. (40 LVL)
2.3 Есть ли у вас премиум аккаунт? (планируете ли вы его постоянную оплату?) Я так в этом и не разобрался.=) И покупать я ничего не буду.=)
2.4 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия) (обязательно указывать какие татуировки на основном чаре, сабах) Это думаю пропустим, коплю деньги....
2.5 Твинки, их профы, состоят ли они в кланах? Качаю крафтера, ник Крафтя=)

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли, классы, lvl) Шок - 1 ПП 78 саб на СХ 78,  ТХ 65+ нубл. Шок - 6  Варлок 77, саб СХ 65+. Куча ПВП серверов и нублов. Общий стаж 2 года=)
3.2 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению) Я не знаю, что я не знаю про линагу! В крайняк зайду на L2db.ru=)) На счёт опыта игры разными классами, не всеми играл!=) Эпик, осады....
Да блин, не могу я так расказать свой опыт!=) Лучше оценю себя по 10ти бальной шкале. 8.5.

4.1 Количество часов игры в день 2 - 25 =)
4.2 Время в игре (со скольки до скольки) спантанно, но в основном с вечера, а вечер у меня может начатся с 3:00 :)
4.3 Наличие ТС? (обязательно) Уже стоит.
4.4 Вид подключения к интернету и скорость. Краткая характеристика компьютера. 512 кб/c. Athlon 64 x2 3800+, 2.00 ГБ ОЗУ, GeForce 7600 

5.1 Отношение к альянсам (какие альянсы вы знаете, какое у вас к ним отношение, почему?) ---
5.2 Отношение к PvP и PK (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? Как относитесь к PK). Я спокойный до поры до времени. Не правоцирую пвп. Не боюсь. Если обьект заслуживает этого, то ПКну раз 5.
5.3 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему?) Строго - гибкую=) Мне без разници какая дисциплина, я адаптируюсь к любой.

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере?
- Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли? ---
6.2 Откуда вы узнали о нас? (Если это знакомые, то пишите их ники). есть...:) не будем вдаватся в подробности:)
6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан? Потому, что у КЛа есть наваки предводителя. Ну и тут свои=)
6.4 Какова ваша цель в Игре? Просто наслаждаюсь игрой.

7. Количество ПВП \ ПК 0/1

8. О себе (Тут можете писать любой текст) Любой текст... :)))

Отредактировано BloodJoker (2008-12-25 13:50:52)